Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 24. 05. 2016

Директор Института, проф. А. С. Пую, сообщил о том, что 23 мая, началась работа ГАК, которая закончится 7 июня.

Л. П. Громова, профессор кафедры истории журналистики, заведующая кафедрой, дала информацию о прошедших 24.05.2016 рабочих встречах: ректорском совещании, на котором первый проректор И. А. Дементьев сообщил о победе студенческой команды СПбГУ по программированию во всемирном студенческом конкурсе; заседании Учебно-методической комиссии СПбГУ, на котором выступила с докладом, посвященным качеству образования в СПбГУ и инструментам его проверки, проректор М. Ю. Лаврикова.

24 мая 2016