Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 19. 04. 2016

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 19. 04. 2016

Директор Института, проф. А. С. Пую, сообщил присутствующим о приуроченных к празднованию 70-летия журналистского образования в Университете мероприятиях в числе которых Международный научный форум «Медиа в современном мире. 55-е Петербургские чтения», выставка, «70 лет журналистскому университетскому образованию: от ЛГУ к СПбГУ», открывшаяся 18 апреля в Российской национальной библиотеке, экспозиция которой подготовлена сотрудниками Санкт-Петербургского государственного университета совместно с Отделом редких книг РНБ, а также выставка «Журналистское образование в Санкт-Петербургском государственном университете», которая откроется 20 апреля 2016 года в 13:30 в Научной библиотеке им. М. Горького.

С. Г. Корконосенко, председатель научной комиссии Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ сообщил о готовности к проведению форума «Медиа в современном мире. 55-е Петербургские чтения».

Л. П. Громова, профессор кафедры истории журналистики, заведующая кафедрой, рассказала об открытии выставки «70 лет журналистскому университетскому образованию: от ЛГУ к СПбГУ и выразила слова благодарности Г. К. Панковой за концепцию выставки.

Е. П. Краснова, заместитель начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом ознакомила присутствующих с содержанием Приказа № 478/1 от 01.02.2016г. «О порядке удостоверения личных подписей работников СПбГУ», а также напомнила, что до 29.04.2016г. необходимо пройти сверку сведений о воинском учете, содержащихся в личных карточках, со сведениями, содержащимися в документах воинского учета граждан, пребывающих в запасе.

21 апреля 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль