Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 09. 02. 2016

Директор Института, проф. А. С. Пую, проинформировал участников совещания о работе секции «Преподаватель журналистики», проведенной в рамках конференции «Журналистика в 2015 году. Информационный потенциал общества и ресурсы медиасистемы», проходившей в МГУ 5 - 6 февраля, а также о том, что 29 февраля пройдут 2 учебно-методических совета – по журналистике и по рекламе и связям с общественностью. Также А. С. Пую напомнил о необходимости присутствия всех преподавателей на собрании трудового коллектива, которое состоится 10 февраля, в 14.00.

Председатель Научной комиссии Института, проф. С. Г. Корконосенко, сообщил о начале процедуры выдвижения кандидатов на «Невскую премию».

Председатель учебно-методической комиссии Института, доц. А. Ю. Быков, проинформировал присутствующих о продолжении работы по формированию списков потенциальных членов ГАК, а также напомнил о том, что 10 февраля, в 13.15, состоится совещание с участием ответственных за организацию работы комиссий.

10 февраля 2016