Регламенты и документы ФПК

Регламенты и документы секции по программе «Реклама и связи с общественностью»

Методические рекомендации по подготовке и защите выпускной квалификационной работы,

выполняемой по завершении освоения основных образовательных программ подготовки специалиста, бакалавра и магистра по специальностям «Реклама», «Связи с общественностью», «Реклама и связи с общественностью»

application/msword 134 Kb
Методический комментарий по подготовке рабочих программ в 2014-2015 уч.г.
DOCX Document 55.64 Kb
Перечень видов учебно-методической и учебно-организационной работы для включения в педагогические поручения
DOCX Document 32.06 Kb
Положение о курсовой работе по дисциплине