Конференции

1 | 2 |
Абелевская премия
Научная весна в ВШЖиМК. День третий.

Научная весна в ВШЖиМК. День второй.
Научная весна в ВШЖиМК. День первый. Продолжение.
Научная весна в ВШЖиМК. День первый.
Петербургские чтения

Продолжаем встречать научную весну! 17, 18, 19 апреля 2013 года в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ проходит ежегодная конференция «Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения»

"Петербургские чтения" Сергей Корконосенко.

Мы продолжаем встречать «научную весну» 2013. О самой «научной весне» и об одном из ее этапов - конференции «СМИ в современном мире. Петербургские чтения» расскажет заместитель директора Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций по научной работе профессор Сергей Корконосенко.

"Петербургские чтения" Ника Стрижак.

Почему важны такие конференции? Что важно на них обсуждать? На эти и другие вопросы ответила участница «петербургских чтений», телеведущая Ника Стрижак..

"Петербургские чтения" Сергей Ачильдиев.

Апрельская конференция «Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения» - важное звено в цепочке событий под названием «научная весна». О том, почему теоретикам и практикам масс-медиа важно собираться вместе, а также о необходимости развития научной темы в СМИ поведал журналист газеты «Невское время» Сергей Ачильдиев.

"Петербургские чтения" Анна Литвиненко.

В этом году руководство Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций решилось на своеобразный эксперимент - впервые будет проведена англоязычная пре-конференция «Сравнительное медиа-исследование: встреча Востока и Запада». Об этом международном событии и его именитых гостях рассказала кандидат филологических наук Анна Литвиненко.

"Театр.Технологии творчества." ТГУ

С чего начинается театр? Отнюдь не с вешалки, а с гвоздей и молотка. Так считают студенты Томского государственного университета. В своей работе «Театр. Технологии творчества» они предлагают заглянуть в мир театрального закулисья. Там создается одежда сцены и костюмы актеров, порхают бутафорские бабочки, рождаются декорации, мигают софиты, а невидимые пульты управления ...

Читать далее

"Между прочим" ТГУ

В центре видеоотчета о работе секции ««Студенческое телерадиовещание: опыт и проблемы» в рамках 12-ой международной конференции «Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи» - рассказ о главных темах дискуссий, определение ключевых тенденций студенческого телерадиовещания и презентация документальных проектов студентов факультета журналистики Томского ...

Читать далее

Всего файлов 15
1 | 2 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль