Новости спорта 11 апреля 2014

Новости спорта 11 апреля 2014
12 апреля 2014

Только в «Самом времени» вы узнаете о том:

Ведущий Олег Алексашин

Как построить мост из макарон, или что ещё можно сделать из спагетти! Кто в Питере выходит на линию огня: политехники играют в войнушку!

Как в К-Моде напрягали мозги, или как разъединить гвозди, не сломав голову. Кто двигает продажи и прогресс, или как Маугли из человеческого детёныша превратился в поколение! Чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Шестой тур всероссийского чемпионата по водному поло.

Что вы делаете с макаронами? Многие их, конечно, едят, но не все! Со строителями лапшебашен и мостов из рожков познакомилась Настя Берман.

Больше пота на ученье, меньше крови на войне. Именно этой пословицей студенты Политеха вооружились в прошлое воскресенье. Как правильно надевать солдатскую каску и куда пришивать погоны разведала боем Алиса Москаленко.

Комод комоду рознь! В одном бабушки хранят чулки, а в другом продвинутая молодежь шевелит извилинами. В пространстве К-Мод распутывали головоломные узлы и страдали над спичечными задачками. Чуть не сломала мозг Анастасия Заливухина.

Без опыта на работу не берут, а для опыта нужно работать. Замкнутый круг. Что делать? Организаторы форума «Профессиональный рост» доказали: возможностей найти работу – масса. На этой неделе студенты и выпускники вузов могли посетить крупнейшую городскую ярмарку вакансий и стажировок – репортаж Анастасии Сиротенко.

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

Ведущая Карина Чухнова

Тягать железо - дело не из легких. Смотреть на то, как это делают другие, – гораздо приятнее. Как раз в эти дни проходит Чемпионат Европы по пауэрлифтингу. За игрой мышц пристально следила Анастасия Вовк.

Шестой тур всероссийского чемпионата по водному поло. Это заключительный раунд соревнований перед финалом в сентябре. Как сложно забить гол и остаться на плаву в сюжете Юлии Липатовой.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль