ВНИМАНИЕ!

С 20 по 23 апреля состоится запись на спецдисциплины студентов бакалавриата по направлению «Реклама и связи с общественностью» очной и очно-заочной форм обучения.

С аннотациями спецдисциплин можно ознакомиться здесь.

Запись откроется 20 апреля в 10.00 и закроется 24 апреля в 00.00.
Если Вы не запишетесь на спецдисциплины, то Вас распределят на оставшиеся места.

Важно!

Запись проходит для студентов 2 и 3 курсов очной и очно-заочной форм обучения. Вы выбираете спецдисциплины для обучения в следующем учебном году. Если Вы сейчас учитесь на втором курсе, Вы записываетесь на спецдисциплины, находящиеся в подразделе для третьего курса, если на третьем – для четвертого курса.

Запись открыта только зарегистрированным и авторизованным на сайте ВШЖиМК пользователям. Если Вы не регистрировались ранее, пожалуйста, зарегистрируйтесь! Указывайте при регистрации свои настоящие имя, отчество, фамилию (кириллицей, как они указаны в студенческом билете), а также e-mail, которым Вы пользуетесь.

Если Вы регистрировались ранее, в Вашем профиле должны быть обязательно указаны кириллицей Ваши настоящие имя, отчество и фамилия, как они указаны в студенческом билете, а также e-mail, которым Вы действительно пользуетесь.

В процессе записи необходимо обязательно указать номер своего студенческого билета. Если указанные в Вашем профиле ФИО и номер студенческого билета не будут соответствовать тем данным, которые находятся в учебном отделе, запись будет признана недействительной.

Выбирайте дисциплины, предназначенные только для Вашего курса обучения. Запись на дисциплины, не предназначенные для Вашего курса, будет признана недействительной.

Записаться можно только на один из предложенных спецкурсов и один из спецсеминаров. Если Вы хотите перезаписаться на спецдисциплины с другим названием, Вы должны сначала отказаться от предыдущих. Опция «Отказаться» доступна в аннотации той дисциплины, которую Вы выбрали. И только потом для Вас станет доступна опция «Записаться» в аннотациях других дисциплин.

При возникновении проблем пишите на pr.dept@jf.pu.ru, указав в теме письма «Запись на спецдисциплины».

О лимитах

Минимальное количество студентов на одном спецкурсе – 15, максимальное – 30. Если общее количество студентов на курсе составляет менее 15 человек, студентам предлагается на выбор не менее 2 курсов, из которых реализуется только один. Студенты имеют право выбирать спецкурс независимо от профиля, на который они определены.

Минимальное количество студентов на одном спецсеминаре – 7, максимальное – 12. Студенты выбирают спецсеминар в соответствии с профилем, на который они определены.

8 апреля 2015
НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация