ИНТЕРВЬЮ

«Академический час»

Программа заняла II место в конкурсе студенческих СМИ «Медиа-поколение» Номинация «Телеканал ВУЗа» 2009 г. Информационно-публицистическая программа «Академический час» предлагает вашему вниманию университетский диалог. Наши гости – лучшие лица Санкт-Петербургского государственного университета. Наши ведущие – студенты факультета журналистики. Вместе они определяют университетское время и создают портреты его героев.

«Формула ответа»

В программе-интервью «Формула ответа» наши герои – принципиальные собеседники. Их точки зрения – наши ориентиры в мире образования, политики, экономики, культуры.

«Интервью»

«Международные встречи»

«Международные встречи» - это программа-интервью, в которой студенты кафедры международной журналистики беседуют с политическими, дипломатическими, экономическими, культурными лидерами ближнего и дальнего зарубежья.

«Современники»

Субстанция планеты интеллигент сродни фантастическому Океану Соляриса – та же бурлящая поверхность, та же мыслящая сущность, столь же гигантский мозг… и бесконечно непонятая душа. Снова и снова задумываясь о природе русской интеллигенции, невольно задумываешься о противостоянии времени и человека в контексте великого и ужасного отечественного идеализма. С философской позиции бытия ...

Читать далее

Кто только не говорит сегодня о цензуре… Одни утверждают, что в нашей стране ее нет, другие, - что она существует.

Читать далее

Мы знаем его, прежде всего, как политика. Но какой была «другая» жизнь бывшего председателя Госдумы и выпускника журфака ЛГУ Геннадия Селезнева?

Читать далее

Программа «Международные встречи» предлагает вашему вниманию интервью с Чрезвычайным и Полномочным послом Сирийской Арабской республики

Читать далее

Комментатор должен быть очаровательным – убежден самый узнаваемый голос страны.

Читать далее

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль