Партнеры 2017

Партнеры 2017

Издательский дом «Питер»
www.piter.com

ИД «Питер» был основан в 1991 году. В настоящее время специализируется на выпуске качественных книг по различным направлениям: история и публицистика, экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, мультимедийные технологии и многое другое. ИД «Питер» старается охватить все информационные потоки, определяющие развитие экономки и общества.

Книги издательства занимают первые места в российских книжных рейтингах и имеют многочисленные призы и награды. Среди авторов — российские и зарубежные специалисты, профессионалы, которые добились успеха в своей области и перенесли свои знания на страницы книг.

Соответствуя духу времени, ИД «Питер» выпускает электронные издания, книги с мультимедийными приложениями, а также активно расширяет спектр новых технических возможностей, чтобы сделать восприятие информации для читателей максимально эффективным и удобным.

Достоверность информации, современная подача материала, актуальность тем, профессионализм авторов и высокое качество оформления книг — основные принципы работы издательского дома «Питер».

«Питер» в цифрах

За 20 лет работы ИД «Питер» выпустил 8000 изданий суммарным тиражом 90 млн. экземпляров

Переводы книг «Питера» издаются в 7 странах мира — Болгарии, Словакии, Литве, Латвии, Румынии, Китае, Украине

Ежедневно в издательстве выходит 2-3 новинки

11 представительств ИД «Питер» работают в 8 городах России, а также на Украине и в Белоруссии

Штат сотрудников — 350 человек

ИД «Питер» имеет более 75 наград

Свыше 10500 человек в день посещают сайт издательства


Мини-отель «Влюбиться»Партнеры 2017
www.fallinlovehostel.com

Мини-отель «Влюбиться» предлагает своим гостям отдохнуть в Петербурге с комфортом в семейной обстановке. Пять номеров с дизайнерским оформлением и стильная кухня-студия, внимание и забота администратора – то, что позволяет вам по чувствовать себя как дома.

Общая комната – место встреч, семейных ужинов и приятных разговоров. Если вдруг заскучали, смотрите любимые фильмы, рисуйте, играйте на пианино или просто выпейте чашечку ароматного чая.

Отель расположен в историческом центре города, но в стороне от шумных улиц и баров. До Невского проспекта 15 минут пешком, до ближайшей станции метро «Лиговский Проспект» – 7 минут.

Открывайте для себя многогранный Петербург, чувствуйте себя как дома и отдыхайте с комфортом в мини-отеле «Влюбиться».

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль