Распределение на профили для обучения в 2017-18 уч.году

Распределение на дисциплины по выбору

Основные образовательные программы бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Журналистка» и «Реклама и связи с общественностью»

В соответствии с п. 2.11.1 и 2.11.5 Правил обучения, студентам предоставляется право выбора элективных и факультативных дисциплин.

Для этого вам необходимо подать заявление о выборе элективных дисциплин через Личный кабинет на портале СПбГУ.

В соответствии с п. 2.11.13 Правил обучения «В течение двух недель с начала учебного периода, в котором осуществляется реализация элективных учебных дисциплин, студентам предоставляется право подать личное заявление об изменении ранее выбранных элективных дисциплин в случае, если такое изменение не приведет к уменьшению количества студентов, выбравших данную элективную дисциплину, меньше установленной минимальной численности или увеличению более установленной максимальной численности».

Сроки подачи заявлений на изменение выбора элективных учебных дисциплин через Личный кабинет на портале СПбГУ: с 01.09.2020 по 14.09.2020 (включительно).

Обращаем внимание, что, согласно п. 2.11.14 «По истечении двух недель изменение ранее выбранных студентами элективных дисциплин НЕ допускается».

Не найдено ни одного сообщения!

Ответственный за содержание: Начальник Учебного отдела Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Учебного управления СПбГУ О. А. Самусенко
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: o.samusenko@spbu.ru

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль