031300 – Журналистика. Очная форма обучения. 3 курс

Периодическая печать

Группа 1

1. Абрасцова Анастасия Александровна

2. Бобылева Ольга Валерьевна

3. Винн Милана Аркадьевна

4. Завадская Любовь Николаевна

5. Ильницкая Марина Викторовна

6. Кудрявцева Яна Олеговна

7. Лебедева Валерия Алексеевна

8. Майорова Кристина Вадимовна

9. Митрофанова Анна Владимировна

10. Михайленко Анна Валерьевна

11. Фоменко Виктория Александровна

12. Шабалина Екатерина Александровна

Телерадиожурналистика

Группа 2 (Майдурова О.Ф.)

1.    Белькова Карина Евгеньевна

2. Буткевич Виктория Юрьевна

3. Горшкова Анастасия Юрьевна

4. Давыдова Анастасия Игоревна

5. Кашутчик Екатерина Евгеньевна

6. Козлова Вероника Викторовна

7. Костромицына Валерия Александровна

8. Кулик Ольга Олеговна

9. Мирошниченко Кристина Владимировна

10. Чжан Хаосян

Группа 3 (Паукшто И.В.)

1. Вобленко Лидия Сергеевна

2. Каряка Екатерина Сергеевна

3. Румянцев Владислав Олегович

4. Свиридова Юлия Александровна

5. Селукова Дарья Владимировна

6. Слесарь Кристина Валентиновна

7. Смирнова Анна Евгеньевна

8. Тарасова Ольга Вячеславовна

9. Чимпоакэ Ксения Валентиновна

10. Шувалов Илья Алексеевич

Группа 4 (Яхонтов О.В.)

1. Зябирова Инара Ренатовна

2. Иванова Анастасия Юрьевна

3. Ивченко Карина Александровна

4. Князева Полина Альбертовна

5. Корунный Сергей Владимирович

6. Максимова Софья Александровна

7. Медведева Диана Анатольевна

8. Попова Анастасия Алексеевна

9. Слуцкая Маргарита Сергеевна

Визуальная журналистика и дизайн

Группа 7

1. Бородина Екатерина Аркадьевна

2. Васильева Светлана Петровна

3. Живейнова Мария Михайловна

4. Казанцева Анна Дмитриевна

5. Каллагова Кира Асланбековна

6. Кравчук Денис Витальевич

7. Курочкин Станислав Евгеньевич

8. Лебедев Роман Андреевич

9. Ляшенко Анастасия Андреевна

10. Мартынова Анна Олеговна

11. Васильева Мария Александровна

12. Блиок Валерия Анатольевна

Группа 8

1. Нифантова Софья Кирилловна

2. Попова Александра Викторовна

3. Пирогова Анастасия Андреевна

4. Раздобреева Полина Сергеевна

5. Рудяшко Мария Александровна

6. Рычкова Мария Николаевна

7. Сараев Алексей Вадимович

8. Со Вонджин

9. Таранов Владислав Сергеевич

10. Чернева Софья Андреевна

11. Дудина Анастасия Николаевна

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация

Ответственный за содержание: Начальник Учебного отдела Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Учебного управления СПбГУ О. А. Самусенко
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: o.samusenko@spbu.ru