Факультет прикладных коммуникаций
Распределение студентов на спецкурсы, спецсеминары и курсы по выбору для обучения в 2012-2013 году

Очная форма обучения. 032401 – Реклама. 4 курс

Спецкурсы

Этноконфликтология
Черкашина С.А.

1. Арыко Екатерина Михайловна

2. Березина Евгения Сергеевна

3. Заборская Евгения Юрьевна

4. Зацерклян Константин Владимирович

5. Иванова Анастасия Михайловна

6. Крашенинникова Анастасия Антоновна

7. Лебедева Елизавета Андреевна

8. Мальцева Мария Константиновна    

9. Метелев Станислав Павлович

10. Трошкина Наталья Михайловна

11. Федорова Алина Михайловна

12. Федотова Елизавета Александровна

13. Четин Бату Джан

14. Шелудько Екатерина Андреевна

Маркетинговые коммуникации в индустрии моды
Каверина Е.А.

1.    Безмельницына Ирина Вячеславовна

2.    Белякова Анастасия Сергеевна

3.    Гальцева Мария Юрьевна

4.    Гизатулина Нина Ралидовна

5.    Иванова Екатерина Николаевна

6.    Маренникова Ксения Ивановна

7.    Мичак Анна Сергеевна

8.    Мовила Анастасия Юрьевна

9.    Мужчинина Елена Андреевна

10.    Орехова Наталья Александровна

11.    Плотникова Наталия Анатольевна

12.    Сабитова Эльза Салаватовна

13.    Теодорович Татьяна Александровна

14.    Федорова Ольга Олеговна

Спецсеминары

Современные рекламные технологии
Ульяновский А.В.

1.    Белякова Анастасия Сергеевна

2.    Гальцева Мария Юрьевна

3.    Гизатулина Нина Ралидовна

4.    Иванова Анастасия Михайловна

5.    Иванова Екатерина Николаевна

6.    Маренникова Ксения Ивановна

7.    Орехова Наталья Александровна

8.    Плотникова Наталия Анатольевна

9.    Трошкина Наталья Михайловна

10.    Федорова Ольга Олеговна

Выражение идентичности бренда в рекламе
Домнин В.Н.

1.    Безмельницына Ирина Вячеславовна

2.    Зацерклян Константин Владимирович

3.    Лебедева Елизавета Андреевна

4.    Метелев Станислав Павлович

5.    Мичак Анна Сергеевна

6.    Мовила Анастасия Юрьевна

7.    Мужчинина Елена Андреевна

8.    Сабитова Эльза Салаватовна

9.    Теодорович Татьяна Александровна

10.    Федотова Елизавета Александровна

Техника презентации
Скрипюк И.И.

1. Арыко Екатерина Михайловна

2. Березина Евгения Сергеевна

3. Заборская Евгения Юрьевна

4. Крашенинникова Анастасия Анатольевна

5. Мальцева Мария Константиновна

6. Федорова Алина Михайловна

7. Четин Бату Джан

8. Шелудько Екатерина Андреевна

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация

Ответственный за содержание: Начальник Учебного отдела Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Учебного управления СПбГУ О. А. Самусенко
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: o.samusenko@spbu.ru