Этика и эстетика речевого поведения глазами молодых исследователей

Итоги заседания секции
























10 марта прошло заседание секции «Этика и эстетика речевого поведения» в рамках 15 Международной конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи». Во время работы секцию посетило более 30 человек. Весь день велись активные дискуссии по самым актуальным вопросам в рамках указанной проблематики. Затронутые в докладах проблемы вызвали живой отклик как участников, так и слушателей. Победителями стали: Анна Горохова (Санкт-Петербургский государственный университет) и Борис Кутафин (Курский государственный университет).

Алёна Подвязкина, Санкт-Петербург

Эта конференция окончательно свела меня с ума. Не завершив работу над бакалаврским дипломом, думаю о кандидатской диссертации! Может, я бы и не связывалась с наукой, если бы знала, во что она меня втянет: бессонные ночи, бесконечные траты в книжных магазинах...

Но сейчас уже думать поздно, я с головой нырнула в глубокое пространство научной деятельности. Научный дайвинг - это не подводная археология, не морская биология, научный дайвинг - это то, чем многие из нас занимаются. И выражение "плавать в материале" не означает не разбираться в нём. Это значит в ластах, маске и с трубкой изучать язык проплывающих мимо ярких рыб.

Анастасия Лысюк, Челябинск

Спасибо за организацию масштабного научного мероприятия, которое объединило людей из разных стран и городов. Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому участнику, заинтересованность к нашим работам и исследованиям, за возможность проявить себя и познакомиться с другими.

Вам удалось сделать эту конференцию интересной и полезной и создать все условия для комфортной и продуктивной работы.

Анастасия Сомова, Санкт-Петербург

Безумно понравилась ваша секция! За все эти 4 часа я раза три придумала себе новую тему курсовой работы. Хочу в следующем году пойти на конференцию уже в качестве участника.

Благодарим всех за участие в нашем "научном марафоне", который длился 4 часа. Благодарим участников за интересные доклады. Ждём всех в следующем году!

Екатерина Александровна Щеглова | 20 марта 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль