Зарисовки

1 | 2 | 3 |
Слабонервным не смотреть!

Знали ли вы, что число тринадцать у циркачей считается счастливым и что артистам нельзя грызть в цирке семечки, чтобы не «повыщелкивать зрителей»? Кажется, минскому воздушному акробату Глебу Казленко это не страшно: на выступлениях он и его партнерша без страховки вытворяют такое, что глаз невозможно оторвать. Однако еще несколько лет назад ...

Читать далее

Юный барабанщик

Уральский школьник Матвей Красильников с полным правом может считаться одним из самых юных барабанщиков России. Хотя в своём мастерстве он может сравниться с любым взрослым. 12-летний Матвей участвует в музыкальных фестивалях, занимает призовые места.
Он прогремел на всю страну благодаря программе «Лучше всех» на ТВ и играет в свободное от ...

Читать далее

Парфюмер

Издавна люди обращали внимание на особенности разнообразных благовоний, их силу и влияние. Парфюмерия, как искусство создания духов, началась в древней Месопотамии и Египте и была развита в Древнем Риме и Персии. А уже первые современные духи, сделанные из душистых масел в смеси с алкоголем, были произведены в 1370 году в ...

Читать далее

Сопрано

«Пение - моя жизнь. Но вообще-то в детстве быть оперной певицей я не собиралась».
От школьного хора до главных партий и большой сцены - зарисовка о жизни оперной певицы Софии Некрасовой, ведущей солистки-сопрано театра «Санктъ-Петербургъ опера».
Автор: Юлия Тутубалина

Король скорости

Скорость, экстрим и, на первый взгляд, нереальные трюки на мотоцикле — всё это стандрайдинг — опасный и зрелищный вид спорта. О победах, травмах и любви к байкам — самый молодой чемпион мира по стандрайдингу Фома Калинин.
Автор: Яна Собора

Актер и киберпанк

Актер театра и дубляжа Егор Васильев стал героем этой программы.
Автор: Анастасия Гаврилова

Жизнь заново

Теснота, замкнутость, жестокость - те чувства, от которых бежит каждый человек. Однако некоторым приходится жить с ними долгий срок.
Виталий только закончил школу и внезапно отправился в 10-летнее заточение.
В этом выпуске бывший осуждённый рассказал о жизни за решёткой, совершенном преступлении и о предательстве первой любви.
Зарисовка Татьяны Тещиной.

Мама древностей

Вы когда-нибудь задумывались, о чём думали люди много веков назад, что их волновало, чем они делились с друзьями и близкими? Полине Мининой это известно — она свободно читает тексты на старославянском языке и обучает этому других.
Ведущая: Мария Василенко

Боец по жизни

Чемпион мира по боксу - Роман Кармазин стал героем подкаста Оксаны Ласточкиной.

Мильон

Как открыть свое дело и заработать миллион?
Секрет успеха Александры пытался узнать Кирилл Ислентьев.

Мамина мечта

Мечта мамы может повлиять на всю жизнь и научить главному: если очень захотеть - всё сбудется.
Анна Лаппе - директор реабилитационного центра "Сердце" не только поддерживает родителей, но и помогает продвижению иппотерапии в России.
Автор: Анастасия Калынеделя
Редактор: Майдурова О.Ф.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Девушка и море

Судьба – забавная штука. Никогда не знаешь, куда она тебя заведет. Например, банальное желание скоротать годик перед поступлением и устроиться на работу может привести к чему-то неожиданному…
Ведущая: Анастасия Красильникова
Редактор: Майдурова О.Ф.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Всего файлов 33
1 | 2 | 3 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль