Я спросил у города

1 | 2 |
Человек культурный

По итогам прошлого года Петербург занял второе место в рейтинге городов России, наиболее популярных у туристов. На первом месте Москва, а к нам едут как в столицу культурную. А вот какого человека сами петербуржцы готовы назвать культурным? Об этом наш репортер решил спросить горожан.
Автор: Полина Хутинаева

Международный день памятников

Каких только памятников в мире не бывает: недавно в Токио появился памятник сказочному чудовищу Годзилле, а в Словении – криптовалюте биткоину. В Международный день памятников мы решили спросить петербуржцев – кто, по их мнению, достоин монумента?
Автор: Алена Шамшура

День мецената и благотворителя

13 апреля в России – День мецената и благотворителя. Еще в 1 веке до нашей эры щедрый римлянин Гай Цильний Меценат помогал бедным художникам, поэтам, музыкантам и его имя стало нарицательным. Мы задали горожанам вопрос: если бы у каждого из них была возможность создать благотворительный фонд, кому бы они стали помогать?
Автор: Мария Шпакова

Международный день интернета

4 апреля- Международный день интернета. Дата выбрана самая подходящая: 4.04 Not Found, ошибка протокола - картинка, знакомая всем пользователям сети. В Петербурге за последнее десятилетие количество пользователей выросло почти вдвое, теперь их более 70%. Как изменилась наша жизнь с появлением интернета?
Автор: Анна Торговцева

Всего файлов 16
1 | 2 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль