1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Анна Белова
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Анастасия Гладких
Преподаватель: Клюев Ю.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Полина Злобина
Преподаватель: Клюев Ю.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Анастасия Белоглазова
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Алина Герасименко
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Александра Билан
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Дарья Гнездилова
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Евгения Захаркова.
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Ксения Клочкова
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Мария Габелия.
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Маргарита Бобрович.
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Достижения науки и технологий

Учебная программа.
2 курс вечернее отделение.
Ведущая: Валентина Бабаева
Преподаватель: Клюев Ю.В.
Звукорежиссер: Быкова М.В.

Всего файлов 49
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Информационная программа «Самое время»
МОСТ на канале ТелеДом
Встречи на МОСТУ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация