Музыкальные программы

1 | 2 |
Star Way. Skrillex

Сегодня он - один из известнейших диджеев мира. Его "скрипучие" треки у всех на слуху. Но что было до всемирной славы? "Star Way" о том, как Skrillex покорял мир.
Ведущая: Дарья Ковалева
Звукорежиссер: Мария Быкова

Музыка кино

Саундтрек нового фильма может стать источником свежей музыки, с которой еще долго не захочется расставаться. В этой программе Оксана Фролкина подобрала несколько главных музыкальных тем последних кино новинок. Слушаем неподражаемую Adele, Васю Обломова и динамичную песню Flo Rida!

Слушать здесь. Nina Simone

Нина Симон вошла в мировую историю как певица с невероятным вокалом, как талантливый композитор, как борец за права темнокожих. Её яркая звезда зажглась на музыкальном небосклоне более полувека назад и не гаснет до сих пор. Екатерина Белан предлагает нам вспомнить один из величайших голосов в мире джаза, соула, блюза.
Звукорежиссер: Мария ...

Читать далее

Слушать здесь

Лечиться от осенней хандры можно шопингом, чаем со зверобоем или спортом. Алена Галкина предлагает другое эффективное лекарство — музыку боссанова.

ИСААКДУНАЕВСКИЙ

Что вы знаете об ИСААКе ДУНАЕВСКом? Мы говорим не о композиторе 20 века, а о современной заводной музыкальной группе! Костя Дунаевский и Никита Кузьмин рассказали и спели за шестерых!
Ведущая: Мария Силина
Звукорежиссёр: Мария Быкова

...

Читать далее

Концерт на 10 линии!

Эксклюзив! Вчера в нашей студии побывал петербургский рок-коллектив «Метафизика». Они рассказали о себе, концертах и в живую исполнили несколько композиций.
Ведущая: Юлия Сафонова
Звукорежиссер: Мария Быкова



MBJ и их миссия

Почти все говорят о музыке, но лишь немногие из нас действительно в ней разбираются. Мы решили поговорить с молодым исполнителем Михаилом Артёмовым о современной рок-музыке и о процессе ее создания.
Ведущая: Татьяна Баженова
Звукорежиссер: Мария Быкова

С днем рождения, Джордж!

Передача, посвященная дню рождения самого младшего участника группы The Beatles - Джорджа Харрисона.
Ведущий: Артем Григорьянц
Звукорежиссер: Мария Быкова

Всего файлов 20
1 | 2 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль