Поиграем в города

1 | 2 | 3 |
Корфу

Остров Корфу - один из наиболее популярных курортов в Греции. Однако, удивительно, что коренное население этой райской земли даже не знают о существовании острова под таким названием. Как такое возможно ?
Почему самолетам страшно приземляться на Корфу? И что повсеместно растет на улицах курорта подобно березкам в России? Об этом ...

Читать далее

Львов

Дух авантюризма и любознательность студенток факультета журналистики победили страх. Поехать на летнюю стажировку в другую страну? Не проблема. Свою профессиональную практику Анастасия Берман решила пройти во Львове.
В новом выпуске передачи «Поиграем в города» мы развеем миф о враждебном отношении к русским на западной Украине, поведаем о самых смачных местах ...

Читать далее

Будва

«В момент рождения нашей планеты, самая прекрасная из встреч земли и моря произошла в Черногории… Когда сеялись жемчужины природы, на эту землю пришлась целая пригоршня…»
Лорд Джордж Байрон
Ведущие: Дарья Тимофеева и Ксения Гасич
Гость: Дарья Никишина
Звукорежиссер: Мария Быкова
...

Читать далее

Сосновый Бор

Закрытый въезд делают город-спутник Санкт-Петербурга особенно загадочным. Если кто-то слышал о Сосновом Боре, то обязательно припоминает Ленинградскую АЭС. Но кроме нее, посмотреть все-таки есть что: просторы, лес, залив, детский сказочный городок Андерсенград, Копорская крепость и многое другое.
В программе принимали участие:
- музыкант, солист группы "Бивни" Александр Махнач;
- ...

Читать далее

Рим

Мы не расскажем, сколько стоит билет в Колизей и как готовят артишоки, но вы узнаете, чем опасны римские трамваи, и как нужно мыться в общественной бане, чтобы на вас обратил внимание сам император.
Ведущая: Наталия Арбатская
Звукорежиссер: Мария Быкова
...

Читать далее

Одесса. Iнструкція по застосуванню

Предлагаю понаблюдать за тем, как калейдоскоп впечатлений об Одессе и полезных советов бывалого путешественника превратился в ёмкую инструкцию по применению.
Ведущая: Анна Олюнина
Интервьюируемый: непоседливый студент- медик Михаил Клочков
Звукорежиссер: Мария Быкова
Фото: Мария Быкова
...

Читать далее

Будапешт

Что общего между Советским Союзом и Венгрией, как открыть тушенку при помощи линейки и где стоят кресла из ванны-рассказывает Александра Иванова.
Ведущая: Лада Баснина
Звукорежиссер: Мария Быкова

...

Читать далее

Неаполь

Где сейчас хорошо? В Неаполе!
Впечатлениями о шумных итальянцах и местной архитектуре делится Лада Баснина.
Ведущая: Александра Иванова
Звукорежиссер: Мария Быкова

...

Читать далее

Муй Нэ

Если ты не знаешь как потратить "солнечный" миллион и что купить на настоящем вьетнамском рынке, скорее слушай эту программу!
Ведущая: Мария Гордеева
Звукорежиссер: Мария Быкова

...

Читать далее

Роттердам

Чем заняться в Голландии, если вас не привлекают легкие наркотики? Какая связь между полицейскими и пылесосом? Зачем дети красят лица в черный цвет?
Об этом и не только в рассказе Влады Буцык.
Ведущая: Татьяна Лукьянова
Звукорежиссер: Мария Быкова
...

Читать далее

Лиссабон

Рассказ о самой футбольной стране Европы от настоящего фаната ФК «Зенит». Город разных архитектурных стилей, спортивных стадионов, узких улочек и свободного распространения «дурманящих веществ».
Гость: Павел Папуниди, студент юрфака СПбГУ
Ведущий: Георгий Устинов
Звукорежиссер: Мария Быкова
...

Читать далее

Брюссель

Пиво или шоколад? Капуста или вафли? Как найти Писающего Мальчика, и почему он такой маленький? - далеко не все вопросы, на которые нужно ответить гостям Брюсселя.
В этом выпуске "Поиграем в города" мы расскажем, сколько стоит припарковаться, где увидеть настоящего Ван Эйка и английский букшоп.
Из столицы Евросоюза Екатерина Кадырова, Дарья Ткачук ...

Читать далее

Всего файлов 36
1 | 2 | 3 |

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль