Какова роль в СМИ?

КАКОВА РОЛЬ В СМИ?

О роли СМИ говорят сегодня на научной конференции в Санкт-Петербургском государственном университете. На факультет журналистики приехали гости из других регионов России и из-за рубежа, выпускники университета.

Во время конференции обсуждают научные достижения современного мира, развитие рекламы и имидж государства. Тем много, поэтому у всех присутствующих есть возможность обменяться опытом. Придти на конференцию могут все желающие, и участвовать в дискуссиях вместе с заслуженными мастерами пера.

Анатолий Пую, профессор Санкт-Петербургского государственного университета, исполняющий обязанности декана факультета журналистики:

«Мы уверены, что наши иностранные гости и наши журналисты-практики, которые принимают участие, смогут предложить российскому обществу какие-то новые идеи, предложения по трансформации Российского общества».

Подобная конференция проходит на факультете журналистики каждый год. Часть вопросов обсудят завтра.

22. 04. 2010, «СТО ТВ»