Факультет журналистики СПбГУ приглашает на День открытых дверей

Факультет журналистики СПбГУ приглашает на День открытых дверей

На Факультете журналистики СПбГУ 27 марта в 15.00 проводится юбилейный, 60-й День открытых дверей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-центре факультета, будущие газетчики и телерепортеры, радиоведущие, а также PR-специалисты и рекламисты познакомятся с образовательным потенциалом факультета. Преподаватели не только расскажут, но и продемонстрируют абитуриентам все достоинства Факультета журналистики, расскажут о возможностях профессий, которые он дает своим выпускникам.

Напомним, по данным последних лет, Факультет журналистики СПбГУ – один из самых популярных факультетов вуза. Первичный прогноз абитуриентского интереса к факультету в 2010 году показывает, что рост его популярности не уменьшается, а растет.

День открытых дверей пройдет 27 марта и на всех 19 факультетах СПбГУ, а также в Высшей школе менеджмента и Академической гимназии. В отличие от прошлых лет, когда общеуниверситетский День открытых дверей проходил в Актовом зале или Кадетских корпусах университета, в этом году каждый факультет встретит абитуриентов по месту своего «постоянного жительства» в разных районах города. Точные адреса и расписание встреч опубликованы на сайте СПбГУ.

26.03.2010, «РосБалт»

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль