КАФЕДРА ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ

Т. (812) 3636 111 (доб. 3455)
E-mail: press@jf.pu.ru

пишет нина николаевна (7 августа 2018 10:44)
пишет Баранова Екатерина (21 сентября 2017 12:15)
Здравствуйте. Меня интересует, какие экзамены в 11 классе нужно сдать для поступления на кафедру журналистики?
отвечает Полина  кому: Баранова Екатерина (22 сентября 2017 16:19)
Добрый день. Поступление в СПбГУ осуществляется не на кафедры, а на образовательные программы. В 2017 году для поступления на образовательную программу "Журналистика" было необходимо сдать ЕГЭ по русскому языку и литературе, а также пройти творческой вступительное испытание в СПбГУ. Информация для абитуриентов содержится в соответствующем разделе сайта http://jf.spbu.ru/abit/ . Информация о приеме в 2018 году появится в сроки, установленные Минобрнауки РФ.