Премия «Серебряный Лучник ─ Северо-Запад». 7 февраля 2020 года

Премия «Серебряный Лучник ─ Северо-Запад» прошла в СПбГУ
7 февраля 2020 года

В Университете состоялись защиты проектов, попавших в шорт-лист премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник ─ Северо-Запад», а также церемония награждения победителей.

В число финалистов номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» вошел Учебно-образовательного пресс-центр Института. Проект был представлен доцентом СПбГУ Екатериной Шарковой (кафедра связей с общественностью в бизнесе).

В состав жюри премии вошли преподаватели СПбГУ: заведующий кафедрой менеджмента массовых коммуникаций, профессор Андрей Дорский и пресс-секретарь банка «Открытие» по СЗФО, преподаватель-практик Иван Макаров. Председателем жюри стала старший вице-президент ─ руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью компании ПАО «Норильский никель» Лариса Зелькова.

Также в студенческое жюри премии вошли студенты четвертого курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Екатерина Чернакова, Анастасия Семашкина и Юлия Казаченко.

Организатор мероприятия – агентство AGT, соорганизатор – Санкт-Петербургский государственный университет.

Подробнее о премии – на официальном сайте.

Всего страниц 24

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль