Первое заседание GR-клуба «Северо-Запад». 13 декабря 2013 года

Идея образования клуба возникла у Игоря СОПОВА, руководителя департамента по взаимодействию с государственными общественными объединениями ЦСКП “Кавказ”, и реализовалась при поддержке кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении ВШЖиМК СПбГУ.

Открывали клуб более тридцати специалистов в сфере взаимодействия с органами государственной власти, в числе которых представители “Северо-Запад Инвест”, “JT International”, “Джи Эм Авто”, “Coca Cola Hellenic”, ГП “Рестэк”, “Группа ”Илим”, “Bosch and Siemens Home Appliances Group”, “РТИ”, Агентства Стратегических Инициатив, Ленинградской торгово-промышленной палаты и других государственных и бизнес-структур.

Долгой и успешной жизни клубу во вступительной речи пожелал Игорь МИНТУСОВ, Председатель Совета директоров Центра политического консультирования “Никколо М”, отметивший уже назревшую необходимость создания подобного рода объединения. Далее с приветственным словом выступил директор Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, профессор Анатолий ПУЮ.

Участники обсудили будущий Устав клуба, внесли правки и пожелания относительно плана работы клуба на 2014 год. По предложению Евдокии РУКАВИШНИКОВОЙ, начальника управления по связям с органами государственной власти ОАО “РТИ”, исполнительным директором клуба единогласно был избран Игорь СОПОВ.

Неформальный, дружеский характер мероприятия позволил предположить, что GR-клуб “Северо-Запад” на базе Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ станет комфортной площадкой для будущих встреч специалистов в сфере government relations.

Всего страниц 25

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль