Дерби двух журфаков. 15 апреля 2011 года

Дерби двух журфаков выиграли москвичи

14-16 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась встреча двух крупнейших в России факультетов журналистики. Журфак СПбГУ принимал у себя студентов из МГУ им. Ломоносова. Юные журналисты померились силами в футболе, волейболе и играх КВН.

Хозяева оказались слишком гостеприимны: все три встречи закончились победой столичных гостей. Сначала девушки-волейболистки уступили москвичкам по партиям 1:2, затем парни проиграли в мини-футбол со счетом 7:11. Причем в обоих случаях борьба была равная: хозяева даже вели в счете, но в итоге чуть больше повезло будущим звездам столичной прессы.

15 апреля реванш попытались взять КВНщики журфака СПбГУ – молодая команда «3D», но и здесь гости оказались сильнее – смешнее, находчивее, раскованнее. После завершения соревнований началась неформальная часть – игры в «Мафию» и совместный поход в ночной клуб. Теперь петербургские журналисты с нетерпением ждут ответной поездки в столицу в ноябре 2011 года, где уже москвичам предстоит проявлять гостеприимство, а нашим – отыгрываться и брать реванш.

Фотографии Марии ИВАНОВОЙ


Всего страниц 24

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль