22 ноября 2018 года

Герман Вассерман

Доктор наук, профессор, директор центра изучения кино и СМИ Университета Кейптауна (ЮАР). Лауреат премии им. Георга Фостера от Фонда Гумбольдта. Главный редактор журнала African Journalism Studies (Scopus).

Принял участие в VI Международной научно-практической конференции «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» и выступил с докладом на тему «Стратегические коммуникации и коммуникационные стратегии в пространстве девальвации доверия» на пленарном заседании конференции.

Также Герман Вассерман встретился с директором Высшей школы журналистики СПбГУ, проф.Анатолием Пую и обсудил вопросы развития отношений между Университетом и учебными заведениями ЮАР. В обсуждении приняли участие представители профессорско-педагогического состава СПбГУ - проф. Дмитрий Гавра, проф. Вера Ачкасова, доцент Сергей Никонов и председатель Научной комиссии, доцент Ольга Кругликова.

Фоторепортаж с мероприятия

Пост-релиз