СПИК 2015

Российская ассоциация электронных коммуникаций приглашает студентов и преподавателей СПбГУ на X Санкт-Петербургскую интернет конференцию (СПИК 2015), которая пройдет 28–29 мая 2015 года в конгресс-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, д.14).

Среди тем: разработки, контекст, SEO, менеджмент, мобильный трафик и e-commerce.

Ежегодно СПИК собирает 2500 участников: это лидеры интернет-бизнеса северной столицы, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских IT-компаний, генеральные директора и владельцы компаний, маркетологи, PR-специалисты, копирайтеры, юзабилисты, а также обычные интернет-пользователи и представители СМИ.

Секции, круглые столы и мастер-классы более чем 250-ти экспертов пройдут в течение двух дней работы конференции в пяти конференц-залах.

На выставке свои продукты и решения представят ведущие отраслевые игроки.

Подробная информация на сайте и в ВК.

Студентам для бесплатного прохода необходимо отправить скан или фото студенческого билета PR менеджеру Ассоциации Ксении Ложкиной: lozhkina@raec.ru.

Преподавателям у неё же можно уточнить процедуру оформления бесплатного прохода.

29 мая 2015