Приглашаем принять участие в российско-немецком семинаре по экологической журналистике

Прием заявок до 8 апреля!

Семинар «Устойчивое развитие и глобальные проблемы» пройдет 19-24 апреля 2015 года. Язык семинара - английский.

В программе:

Cеминар с Ириной Квайле-Керскен, руководителем отдела фиче и главным редактором программы «Living planet» на ТРК «Немецкая волна»

Дискуссии по вопросам устойчивого развития. Среди экспертов - российские журналисты, специалисты в области экологически устойчивого развития;

Практические упражнения (создание журналистских произведений по теме семинара совместно с немецкими участниками);

Экскурсионная программа.

Мы ищем: активных студентов, которые уже имеют опыт работы в журналистике и отлично говорят по-английски.

Организаторы семинара - Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, Фонд им. Фридриха Эберта и Институт стратегии устойчивого развития.

Как подать заявку

До 3 апреля на электронную почту nordicjour (at) gmail.com необходимо прислать:

резюме на английском (с указанием уровня знания английского языка);

мотивационное письмо на английском, где нужно изложить, почему Вы хотите участвовать в семинаре.

Пожалуйста, подпишите каждый файл своей фамилией.

Контакты:

nordicjour (at) gmail.com