СЕМИНАР ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Уважаемые студенты!

Санкт-Петербургский Журналистский центр международного сотрудничества совместно с Генеральным консульством США в Санкт-Петербурге проводит семинар для журналистов «Ответственность за информацию в системе Интернет, Американский опыт».

Семинар состоится 6-7 апреля 2010 г. (начало в 11.00) в здании Санкт-Петербургского научного центра РАН (Университетская наб., 5).

Одним из спикеров на семинар приглашен

Scott Reinardy - доцент Школы журналистики и массовых коммуникаций Канзасского университета (США).

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

-    Интернет и свобода прессы

-    Достоверность информации в Интернете

-    Обзор наиболее успешных Интернет-изданий в России и США

-    Влияние блогосферы на становление «нового» языка СМИ

Гарантируется бесплатное обучение в течение двух дней. Для журналистов из удаленных районов Ленинградской области бесплатно предоставляется гостиница.

Аккредитация ограничена.

Последний день приема заявок - 31 марта.

Заявки присылайте по электронной почте: interjour@spbrc>nw.tu или по факсу: 328-2012.

Информацию о СПб ОО «Журналистский центр международного сотрудничества» вы можете получить на нашем сайте wvmintet;jour.ru

Справки по телефонам: 328-2012,323-3063.

www.interjour.ru

5 апреля 2010