Конкурс «Масс-Медиа Перспектива» продлевает срок приема проектов до 26 октября

Международный конкурс студенческих проектов «Масс-Медиа Перспектива – 2014» объявляет о продлении сроков приема проектов для участия в первом этапе до 26 октября 00.00 московского времени. В этом году конкурс проходит под девизом «От точки на карте к вектору развития». Генеральным партнером конкурса выступает компания ОАО «ТГК-1», которая предоставляет призовой фонд в размере 100 тыс. рублей.

Победители также будут названы в специальных номинациях «Лучшая PR-кампания в Интернете» и «Лучшее специальное мероприятие» от ОАО «ТГК-1». Авторы получат денежный приз в размере 20 тысяч рублей и подарки от партнёров конкурса. С подробностями можно ознакомиться на официальных ресурсах конкурса.

Участниками проекта могут стать авторы нереализованных и уже воплотившихся в жизнь журналистских, рекламных и PR-проектов, направленных на продвижение территории в туристической сфере, создание инвесторской привлекательности, развитие инициатив по восстановлению памятников, привлечение внимания к креативным индустриям, местному народному творчеству и другие способы повышения имиджа своего региона.

«Масс-Медиа Перспектива» – это конкурс, существующий с 2004 года, целью которого является привлечение внимания к решению самых актуальных социальных проблем. Конкурс с каждым годом расширяет свою географию, привлекая внимание студентов со всей России и Ближнего Зарубежья. В прошлом году на участие в конкурсе было заявлено более 50 проектов, лучшие из которых были публично представлены в стенах Института «Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

Организаторами конкурса выступают Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ и Студенческая секция Российской ассоциации по связям с общественностью.Официальный партнер конкурса – компания «КОМУС».

Генеральный HR-партнер: HeadHunter Петербург.

Официальный информационный партнер: CityBranding.

Информационные партнеры: Пять углов, БалтИнфо, Piter.Students, LivingLife, ИМА-ПРЕСС-СПб, Полит-грамота, Союз журналистов СПб и ЛО, Российский союз молодежи.

Подробнее о конкурсе: Официальный сайт конкурса и страница ВКонтакте.

Контакты:

Ольга Лактюшина,
менеджер по взаимодействию со СМИ конкурса «Масс-Медиа Перспектива-2014».
Тел:. +7 (931) 382-71-94
E-mail: mmp@jf.pu.ru

26 октября 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль