Открывается набор на обучающий семинар

заслуженного деятеля искусств, кандидата искусствоведения, профессора кафедры театрального искусства СПбГУ и Санкт-Петербургской театральной академии Петра Ивановича Гаврилюка «Речь на телевидении и радио». Петр Гаврилюк - автор уникальной методики постановки речи репортеров и ведущих телевидения и радио. В результате цикла занятий вы научитесь правильной подаче звука, правильному дыханию при работе с камерой и микрофоном. Ваш голос «раскроется». Это очень важно как для тех, кто готовится к кастингу на радио и ТВ, так и для повышения мастерства уже состоявшихся профессионалов. По окончанию курсов выдается сертификат Института «Высшая школа журналистики и массовой коммуникации» СПбГУ.

Занятия будут проходить в течение 3 месяцев 2 раза в неделю. Начало занятий - по мере комплектования группы не менее 10 человек. Запись по т. (812) 321-01-72 и адресу ipk@jf.pu.ru, обращаться к Марине Игоревне Маевской.

15 марта 2014