Встреча с известным российским политологом Эмилем Паиным

состоится 7 ноября в 14.00 в ИА «Интер-факс» (Садовая ул., д.38). Мероприятие пройдет в рамках семинара для журналистов и студентов факультетов журналистики «Национальный вопрос» по программе Правительства Санкт-Петербурга «Толерантность». Эмиль Паин широко известен особым взглядом на текущую ситуацию в области национальных отношений, считает, что само словосочетание «Национальный вопрос» исторически появилось совсем недавно, но уже в академической среде звучит как «архаизм». Встреча пройдет в формате «открытой беседы» с Верой Сахаровой, начальником Управления координации государственных программ по межнациональным отношениям и связям с соотечественниками за рубежом Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.

7 ноября 2013