Студентов, обучающихся по направлению «Журналистика»,

приглашает принять участие в конкурсе видеоинтервью компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» в рамках проекта испытаний Нового Терминала аэропорта Пулково.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить несколько обязательных условий:

отправить заявку организаторам (ФИО, название ВУЗа, профиль);

получить подтверждение и расписание тестовых испытаний нового терминала;

приехать в согласованное с организаторами время с подготовленными вопросами для интервью;

записать видеоинтервью с волонтерами;

смонтировать видеоролик, отправить организаторам на указанный электронный адрес;

ждать результатов.

Пять лучших видеороликов будут опубликованы на наших официальных страницах в соц.сетях и примут участие в открытом голосовании. Победители получат подарки от аэропорта Пулково.

Подать заявку на участие в конкурсе и получить дополнительную информацию можно по email trials@pulkovo-airport.ru (контактное лицо Инна Зыбенок) или отправив личное сообщение Инне Вконтакте. В теме письма обязательно указать «конкурс Пулково-интервью».

Заявки принимаются до 23 октября!

Спешите, дерзайте, количество мест ограничено!

25 октября 2013