Церемония награждения победителей Конкурса социальной рекламы,

организованного при участии фотографа-художника Государственного Эрмитажа Юрия Молодковца и благотворительной организации «Ночлежка» состоится 25 октября в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

Конкурс проходит в трёх номинациях: «Лучший слоган», «Лучший дизайн», «Лучшая рекламная кампания». Взяв за основу фотографии Юрия Молодковца, сделанные в рамках социального проекта «Жизнь под открытым небом», студентам была предложена возможность создать рекламные постеры и дать «вторую жизнь» важному социальному проекту, чтобы привлечь внимание к проблемам бездомных людей.

Итоги студенческого Конкурса социальной рекламы будут подведены в рамках празднования Дня рекламиста, профессионального праздника, который ежегодно отмечается студентами и преподавателями Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций.

Победители получат ценные призы от организаторов конкурса и уникальную возможность представить широкому кругу зрителей свои творческие проекты.

Место проведения мероприятия: Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, 1-я линия В.О., дом 26.

Церемония награждения победителей состоится 25 октября в 17.30, аудитория 603.

Победители конкурса

25 октября 2013