ГРАФИК ЗАЧИСЛЕНИЙ

При наличии вакантных мест дальнейшее зачисление осуществляется из числа лиц, следующих в полном пофамильном перечне за списком рекомендованных к зачислению, до полного заполнения вакантных мест по следующему графику:

5 августа – объявление на официальном сайте СПбГУ и на информационном стенде приемной комиссии пофамильного перечня абитуриентов с выделением второго списка рекомендованных к зачислению, а также сроков представления лицами, рекомендованными к зачислению, оригиналов документов. Непредоставление оригиналов документов в указанные сроки рассматривается как отказ от зачисления!!!!!

12 августа – завершение представления оригиналов документов лицами, включенными во второй список рекомендованных к зачислению;

13 августа – издание приказа о зачислении лиц из второго списка рекомендованных к зачислению и представивших оригиналы документов; Непредоставление оригиналов документов в указанные сроки рассматривается как отказ от зачисления!!!!!

13 августа - объявление на официальном сайте СПбГУ и на информационном стенде приемной комиссии пофамильного перечня абитуриентов с выделением третьего списка рекомендованных к зачислению и сроков представления ими оригиналов документов;

20 августа – завершение представления оригиналов документов лицами, включенными в третий список рекомендованных к зачислению; Непредоставление оригиналов документов в указанные сроки рассматривается как отказ от зачисления!!!!!

21 августа – издание приказа о зачислении лиц, включенных в третий список рекомендованных к зачислению и представивших оригиналы документов.

1 сентября 2009

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль