В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ГОДА МОЛОДЕЖИ В РОССИИ

Федеральным Агентством по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ) при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, были утверждены восемь целевых программ, одной из которых является программа «Информационный поток». С целью развития и продвижения молодёжных проектов в сфере СМИ программой предусмотрено сотрудничество с представителями молодёжных и студенческих медиа-структур.

Мы предлагаем студентам Факультета Журналистики Спбгу принять участие в реализации Года молодежи в городе Санкт – Петербург, а именно:

- пройти летнюю профессиональную стажировку на всероссийском молодёжном инновационном форуме Селигер, приняв участие в медиа-сессии в качестве фото, видео, репортёров и корреспондентов.

- определить формат участия в медиа-сессии всероссийского молодежного форума « Селигер», который пройдёт в период с 9 по 17 июля 2009г.

Руководитель программы
«Информационный поток»