ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ 1-ого, 2-ого КУРСОВ!!!!

Распределение на летнюю практику студентов 1 и 2 курсов дневного и вечернего отделений будет проводиться методистом отдела практики (каб. 319). Распределение будет проходить по группам в строго определенные дни и строго определенное время (график распределения на практику см. у Расписания, на информационных стендах и на стендах Отдела практики).

Студенты 3 и 4 курсов распределяются на кафедрах специализации.

Студенту, пришедшему на распределение в Отдел практики, предоставляется право выбора места практики с учетом его пожеланий и имеющихся возможностей факультета из списка баз практик, который будет опубликован на момент распределения на стенде Отдела. Распределившийся студент получает направление от Отдела практики и расписывается за его получение. О сроках прохождения практики, объеме материалов и порядке оформления Отчета см. Положение о практике, опубликованное на сайте факультета журналистики.

Студенты, прибывшие на распределение не в свое время и не со своей группой, приниматься не будут. Пропустившие распределение на практику будут распределены отделом практики в обязательном порядке без учета пожеланий на оставшиеся после распределения места.

8 июня 2009

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль