«Школа Лидерства СПбГУ»

Чтобы принять участие в программе необходимо написать письмо с мотивировкой участия в консультационный центр факультета психологии center@psy.pu.ru (в теме письма укажите «Школа Лидерства») и принять участие в организационном собрании, которое состоится 18 апреля в 17.00 в ауд. 227 факультета психологии (наб. Макарова, д. 6).

Если Вы заканчиваете университет в 2012-2013 годах, видите себя в будущем руководителем или предпринимателем, примите участие в специальной тренинговой программе «Школа Лидерства СПбГУ»:

инновационная программа развития лидерских качеств и базовых компетенций, для успешного руководства и запуска бизнес-проектов;

опытные бизнес-тренеры;

индивидуальная программа развития и планирования карьеры для наиболее успешных участников;

испытания, стажировки и работа в лучших компаниях;

регулярные встречи с лидерами бизнеса;

инвестиции для перспективных бизнес-проектов;

бесплатное обучение для студентов СПбГУ.

Школа Лидера была организована факультетом психологии при поддержке Управления по работе с молодёжью СПбГУ и существует c 2005 года. Наши выпускники занимают топ-менеджерские позиции в лучших компаниях, создали успешные бизнесы.

Все тренинги и мероприятия Школы Лидера проводятся в выходные дни и вечернее время.

18 апреля 2012