Неделя PR

18 ноября, 15.30. в рамках недели PR на журфаке состоятся мастер-классы петербургских специалистов и 19 ноября, 17.00, ауд. 603 традиционный День креатива.
Участвуют студенты вузов г. СПб, Балашиха, Ставрополя, Калининграда, Ярославля. Ждем всех!!!

Участвуют:

- ИСЭПиМ, г. Балашиха, Московская область

- Российский государственный университет им. Э. Канта, Калининград

- Санкт-Петербургский государственный университет

- Санкт-Петербургский государственный электротехнический университе (ЛЭТИ)

- Ставропольский государственный университет

- Ярославский государственный педагогический университет им. К. \ Ушинского

Мастер-классы:

10.30- 12.05, ауд. 403 - Организация социальных проектов в области спорта - Светлана Курдыбановская, директор по рекламе и PR сети спортклубов Olympic

12.30-14.30, ауд. 603 - Защита проектов-финалистов Всероссийского конкурса «Масс Перспектива»

15.30-17.00

ауд. 202 - Вначале было Слово Джаз - Николай Дмитриев, председатель PR & media club