День кафедры радио и телевидения

21 ноября - День кафедры радио и телевидения, посвященный всемирному Дню телевидения.
11.00, ТРК «Мастер-класс» (В.О. 10-я линия, 35, 2 этаж).
11.00 - 12.00 - просмотр лучших cтуденческих работ по летней производственной практике. Награждение победителей.
12.00 - 14.00 - научно-практический семинар «Университетское телевидение сегодня и завтра. Перспективы развития».

Дополнительная информация по тел.: 328-18-41

Список номинантов студентов на призы за лучшую летнюю производственную практику 2008 года по кафедре радио и телевидения:

Номинации по телевидению и радио:
1. Лосев Иван - 5 курс, ДО, педагог А.А. Пронин. За разработку спортивной тематики на канале НТВ.
2. Корепанов Алексей - 3 курс, ДО, педагог Ю.В. Клюев. За высокий репортерский уровень практики на региональном телевидении.
3. Коровников Сергей - 5 курс, ДО, педагог Э.Г. Громова. За оригинальность подхода в работе на местном телевидении.
4. Виктория Дёмина - 5 курс, ВО, педагог Е.П. Почкай. За оригинальное воплощение молодежной тематики в программах кабельного телевидения Калининградского района СПб.
5. Карпова Александра - 5 курс, ВО, педагог Е.П. Почкай. За самобытное решение проблемы светской жизни в вещании телевизионного канала (гламур в объективе).
6. Юлия Старостенко - 5 курс, ВО, педагог Е.П. Почкай. За воплощение военно-патриотической темы в новых СМИ.
7. Хаева Тамара - 5 курс, ДО, педагог С.Ю. Агапитова. За оперативность и профессионализм, проявленные при прохождении практики на ТРК "Алания" (Северная Осетия).
8. Панов Илья - 5 курс, ДО, педагог Т.Е. Орлова. За матерство и профессионализм ведущего проявленные при организации и проведении телемарафона на ОГТРК "Ямал".

Номинации за лучший дебют:
1. Богданова-Березовская Анастасия - 3 курс, ВО, педагог А.О. Хазова. За прохождение практики в программе "История в деталях" на "СТС Санкт-Петербург".
2. Байдакова Анна - 3 курс, ДО, педагог О.А. Еременко. За верность культурной тематике ("Радио Россия").
3. Кузнецов Павел - 4 курс, ДО, педагог О.Ф. Майдурова. За высокие профессиональные результаты, достигнутые в ходе прохождения первой производственной практики.

Номинация на премию Матвея Фролова:
Перевозчикова Ангелина - 4 курс, ВО, педагог Ю.В. Клюев. За разработку актуальной социальной тематики в репортажах на "Радио России".

Номинация на "Золотую Шишку":
Курдюкова Дарья - 5 курс, ДО, педагог А.А. Пронин. За яркое воплощение социальной темы на радио "Санкт-Петербург".

21 ноября 2008