Выборы делегатов от факультета журналистики на Конференцию СПбГУ

19 апреля в 12.30, 603 ауд. состоятся выборы делегатов от факультета журналистики на Конференцию СПбГУ, на которой будет приниматься проект изменений в Устав СПбГУ.

В соответствии с приказом ректора СПбГУ Н. М. Кропачева «О проведении Конференции СПбГУ 29 апреля 2011 года» (№824/1 от 31 марта 2011 года) и на основании решения Ученого совета факультета журналистики от 31 марта 2011 на 19 апреля 2011 года назначена конференция факультета журналистики СПбГУ.

Конференция факультета журналистики будет посвящена выборам делегатов от факультета журналистики на Конференцию СПбГУ, на которой будет приниматься проект изменений в Устав СПбГУ.

Участниками конференции факультета журналистики являются члены Ученого совета факультета, а также делегаты конференции факультета, избираемые кафедрами и подразделениями факультета (по 3 делегата от кафедры и подразделения).

На конференцию СПбГУ выдвигают делегатов следующие кафедры и подразделения факультета:

кафедра периодической печати – 1 делегат;

кафедра визуальной журналистики и дизайна периодических изданий – 1 делегат;

кафедра связей с общественностью – 1 делегат;

кафедра истории журналистики – 1 делегат;

кафедра рекламы – 1 делегат;

кафедра теории журналистики – 1 делегат;

кафедра теории коммуникации – 1 делегат;

кафедра радио и телевидения – 1 делегат;

телерадиокомплекс «Первая линия» – 1 делегат.

Выборы делегатов на конференцию факультета и выдвижение делегатов на Конференцию СПбГУ осуществляются путем тайного голосования на заседаниях кафедр и собраниях подразделений факультета и завершаются не позднее 14 апреля 2011 года. Выписки из протоколов заседаний кафедр и протоколов собраний подразделений (одна выписка с именами и должностями делегатов конференции факультета; одна выписка с именем и должностью кандидата в делегаты Конференции СПбГУ) не позднее 14 апреля необходимо передать ученому секретарю факультета Т. Ю. Редькиной.

На Конференцию СПбГУ обучающиеся факультета журналистики избирают 1 делегата (представителя обучающихся) на конференции студентов и аспирантов факультета.

19 апреля 2011

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль