24 марта - заседание диссертационного совета

24 марта 2011 года в аудитории 303 состоится заседание диссертационного совета.

В повестке дня:

16.00 - защита кандидатской диссертации Анны Витальевны Колесниковой на тему: «Типологическая характеристика современного студенческого радиовещания».

Работа выполнена на кафедре журналистики Тольяттинского государственного университета. Научный руководитель – доктор филологических наук, профессор Галина Ивановна Щербакова.

Официальные оппоненты:

Александр Алексеевич Тертычный, доктор филологических наук, профессор кафедры периодической печати факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова;

Юрий Владимирович Клюев, кандидат филологических наук, доцент кафедры радио и телевидения факультета журналистики СПбГУ.

Ведущая организация – Воронежский государственный университет

18.00 - защита кандидатской диссертации Камиллы Ренатовны Нигматуллиной на тему «Политические идеалы на российском телевидении: факторы и механизмы трансформации».

Работа выполнена на кафедре радио и телевидения факультета журналистики СПбГУ. Научный руководитель – доктор философских наук, профессор Виктор Александрович Сидоров.

Официальные оппоненты:

Сергей Григорьевич Корконосенко, доктор политических наук, профессор, зав. кафедрой теории журналистики факультета журналистики СПбГУ;

Александр Петрович Короченский, доктор филологических наук, профессор, декан факультета журналистики Белгородского государственного университета.

Ведущая организация – МГУ им. М. В. Ломоносова.

24 марта 2011