Открыта подача заявок на международный конкурс «PolitPRpro-2023»!

Стартует регистрация на Международный студенческий конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro!

Свои заявки команды могут подать с 14 ноября по 17 января, первый (заочный) этап конкурса пройдет с 24 января по 14 февраля, а полуфинал и финал в стенах университета будут 30 и 31 марта соответственно.

Всероссийский студенческий конкурс с 2010 года приглашает студентов бакалавриата и магистратуры проявить себя в области политических коммуникаций. На PolitPRpro молодые специалисты демонстрируют свои навыки, получают рекомендации от экспертов и прокачивают свои soft- и hard-skills. Для многих это шанс зарекомендовать себя для дальнейшего обучения.

Подробнее

PolitPRpro носит статус международного конкурса. В нем принимают участие студенты из разных уголков России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и Украины.

В 2022 году было подано 143 заявки. А экспертами стали профессионалы своего дела: Сергей Антонов (политтехнолог, руководитель Центра политических и информационных технологий VYBORY.PRO), Андрей Дорский (профессор, заведующий кафедрой менеджмента массовых коммуникаций СПбГУ), Вера Ачкасова (профессор, заведующая кафедрой связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ), Валерий Чебеков (политический консультант, член РАПК), Игорь Минтусов как председатель жюри— президент Европейской ассоциации политических консультантов, Председатель совета директоров «Никколо М» и многие другие.

PolitPRPro – отличная возможность получить практический опыт в сфере коммуникаций с помощью решения кейсов и выполнения креативных заданий, а также приобрести новые знакомства со студентами и специалистами в сфере политического PR.

17 января 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль