Вышел новый номер журнала VIЖUAL

Журнал VIЖUAL студентов кафедры медиадизайна и информационных технологий СПбГУ представляет новый номер. Выпуск подготовлен под руководством преподавателей Василия Бертельса и Алены Малиновской (кафедра медиадизайна и информационных технологий). Главный редактор – Мария Абраева.

#12

Машина времени изобретена?! Да, давно. Называется: «ПАМЯТЬ». В голове одного человека находится множество событий, по которым он может путешествовать, когда захочет. Но если человек живет в среднем 70 лет, то города тысячелетиями. Вот уже четыре века стены и улицы Санкт-Петербурга хранят память. Архитектура 18 века смешалась с небоскребами, брусчатка с асфальтом, а фасады зданий с электронными таблоидами. В настоящем происходит переосмысление прошлого и адаптация под будущее. Редакция создала для вас временную петлю. Словно по временному кругу, мы будет путешествовать и рассматривать дизайн прошлого, настоящего и будущего. Мы расскажем вам о визуальном облике Петербурга, людях, которые живут и творят в нем, а также о тенденциях дизайна-будущего.

Ознакомиться с номером

30 июня 2022