Наши преподаватели приняли участие в слете молодежного актива Ленинградской области

Доценты СПбГУ Анна Кузьмина (кафедра рекламы) и Алексей Кузьмин (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении) выступили экспертами в программе семнадцатого слета молодежного актива Ленинградской области.

Преподаватели принимали участие в работе секции «Лидерская программа для региональных экспертов. Поддержка социально ориентированного некоммерческого сектора». На ней Анна Кузьмина выступила с докладом об оценке деятельности организаций некоммерческого сектора Санкт-Петербурга и Ленинградской области по итогам мониторинга, который Анна и Алексей Кузьмины совместно с магистрантами образовательной программы «Визуальные коммуникации в журналистике и рекламе» проводили с 2020 года.

Слет молодежного актива Ленинградской области – ежегодное мероприятие Законодательного собрания Ленинградской области, являющее площадкой для выстраивания диалога между молодежью Ленинградской области и представителями государственной власти региона.

22 июня 2022