Наша студентка – победитель Всероссийской олимпиады «Я профессионал»

Студентка магистерской программы «Визуальные коммуникации в журналистике и рекламе» Наталья Хабарова стала победителем Всероссийской олимпиады «Я профессионал» по направлению «Дизайн».

Состязание проводилось в два этапа: отборочный и заключительный. В рамках испытания было необходимо разработать и защитить проект на заданную организаторами тему. Наталья Харабора представила работу «Образ гражданского населения в условиях Великой Отечественной войны в советских плакатах 1941-1945 годов».

«Мне было очень интересно участвовать в олимпиаде. Я получила удовольствие от изучения темы, за которую взялась. Люблю плакаты советского времени. За работу получила 90 баллов и стала победителем. Не хватило трех баллов до бронзового медалиста (иерархия дипломантов идёт таким образом: призер, победитель, бронзовый, серебряный и золотой медалисты). Но ничего! Это совершенно новое направление для меня, которым я занимаюсь с сентября. Планирую снова участвовать в следующем году», – рассказала Наталья.

В этом году соревнование проводилось по 72 направлениям. Количество участников заключительного этапа выросло по сравнению с прошлым сезоном с 15 170 до 16 917. Из этого числа дипломантами смогли стать 4082 участника из 380 вузов.

Поздравляем Наталью!

17 июня 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль