Приглашаем в профильный журналистский класс!

Приглашаем в профильный журналистский класс выпускников 9-х и 10-х классов.

С 2011 года в школе №309 существуют профильные классы по журналистике. За время обучения в 10-11 классах ученики получают усиленную подготовку по предметам гуманитарного цикла (литература, русский язык, история, обществознание), а также знакомятся с основами журналистского мастерства и современными медиатехнологиями под руководством преподавателей СПбГУ. Юные журналисты теоретические знания применяют на практике: выпускают газету и журнал «Эпиграф», а также готовят теле- и радиосюжеты в современной школьной медиалаборатории.

Как записаться?

направить свои материалы, грамоты и оценки за 9 класс на адрес gumklass309spb@yandex.ru;

пройти собеседование с нашими преподавателями, которое состоится 16 июня на базе нашей школы ул. Константина Заслонова д.6. Записаться на собеседование необходимо по телефону + 7 (812) 241-27-21.

Подробная информация на сайте школы.

15 июня 2022