Летняя практика в Архангельской области: запись до 21 мая!

Клиника коммуникационных проектов приглашает студентов пройти выездную практику на Русском Севере – в Архангельской области.

Условия:

•    статус практики – летняя производственная, с заключением договора;

•    проезд и проживание оплачивает СПбГУ;

•    профессиональную подготовку и практику курируют лично главные редакторы и руководители пресс-служб;

•    места практики – телевидение, общественно-политические и районные газеты, региональный журнал, пресс-службы мэрии;

•    города – Архангельск, Котлас, Вельск.

Руководитель проекта – Алла Валуйских, заместитель руководителя Представительства Архангельской области в Санкт-Петербурге, журналист, специалист по коммуникациям в сфере политики и государственном управления, выпускница факультета журналистики ЛГУ/СПбГУ.

Приглашаются студенты образовательных программ «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью». На практику можно отправиться компанией однокурсников.

Заявки на участие в проекте принимаются до 21 мая!

В заявке необходимо указать: ФИО, курс и программу, требования к отчету о практике, мотивационный абзац «Почему именно я должен поехать…», контактные данные (телефон, почту, профиль в ВК). В теме письма написать «Выездная практика». Заявки присылайте на почту comm_clinic@spbu.ru

Торопитесь подать заявку: количество мест ограничено!

21 мая 2022