Универсанты принимают участие в конференции «Цифровые международные отношения 2022»

14–15 апреля в МГИМО МИД РФ проходит международная научно-практическая конференция «Цифровые международные отношения 2022».

На пленарном заседании к участникам обратились министр иностранных дел Сергей Лавров, министр науки и высшего образования Валерий Фальков и президент Российской академии наук, Академик РАН Александр Сергеев.

В работе конференции очно принимают участие универсанты: профессор Наталья Цветкова (кафедра американских исследований) и профессор Сергей Никонов (кафедра международной журналистики). Дистанционно свой доклад представили профессора кафедры связей с общественностью в бизнесе СПбГУ Дмитрий Гавра и Елена Быкова.

Выступление наших преподавателей прошло в рамках заседания секции «Цифровые технологии и новые медиа», организованной факультетом международной журналистики МГИМО и МИД РФ.

Трансляция заседания секции

О конференции

Цель мероприятия — организовать конструктивное обсуждение и творческое осмысление лучших мировых практик цифровой трансформации в сферах международных отношений, управления, экономики и образования, а также обеспечить выработку на их основе новых решений для цифрового развития Российской Федерации.

Подробнее

20 апреля 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль