Наши преподаватели выступили на международном форуме в КазНУ имени Аль-Фараби

Заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе, почетный профессор СПбГУ Дмитрий Гавра и профессор Илья Быков (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении) приняли участие в международном форуме «Повышение уровня виртуального образования на основе использования проверенной достоверной информации». Мероприятие было посвящено 30-летию вступления Республики Казахстан в ООН. Организатором выступил Казахский национальный университет им. Аль-Фараби.

Центральные темы форума – проблемы медиаобразования, границы и форматы виртуального обучения и цифрового образования. В обсуждении приняли участие исследователи из Нидерландов, Словакии, Турции, России, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

С докладом Ильи Быкова «Проблема медиаграмотности в система журналистского образования» можно ознакомиться по ссылке.

30 апреля 2022