«PolitPRpro» - прими участие

Начат прием заявок на Всероссийский студенческий конкурс по политическому PR «PolitPRpro»

К участию приглашаются команды вузов, проводящих обучение по направлениям «связи с общественностью», «политология», «социология», «журналистика» и «реклама». В жюри входят ведущие российские политтехнологи, представители политических партий, профессоры Санкт-Петербургского государственного университета.

Конкурс проходит в три тура. В первом (заочном) отборочном туре принимают участие все команды, подавшие заявки. Заявки принимаются до 10 декабря 2010 года. В адрес команд, подавших заявки, до 10 декабря рассылается задание на первый тур. В состав команды входят от двух до пяти студентов/магистрантов. Также в команду может входить один тренер.

Заявки на участие отправляются в адрес оргкомитета Конкурса: politpr@jf.pu.ru

Телефон для справок: (812) 328-08-37

8 (921) 904-55-29 (Гошовская Анастасия)

10 декабря 2010